26 октября 2010

Первая новогодняя

Всем привет! Встречайте мою первую новогоднюю! :-) 
Ну и намучилась я с фотографиями на этот раз - и всё-равно осталась не довольна! Когда я беру открытку в руки - она вся переливается и словно искрится морозным сиянием инея!! Но сфотографировать блёстки красиво и без бликов оказалось очень сложно, поэтому главный эффект на фото не так виден, как в жизни!( 

23 октября 2010

Розыгрыш))).

Всем привет! Не буду долго томить участников моей конфетки ожиданием имени счастливчика!) Я решила обратиться к уже традиционному в нашей среде способу розыгрыша -  с помощью генератора случайных чисел Рендом)) - и он меня не подвёл :-) Более того, рэндом просто ПОРАЗИЛ меня своим выбором!! И вы сейчас узнаете почему! :-)

Барабанная дробь....

19 октября 2010

возможно винтажная брошка))

У меня безскраповая неделя, делаю всё что угодно, но только не открытки)). Так и появилась моя новая брошка, которую я вчера вывела в свет!)) Девочкам в универе понравилась, удивились, что это hand-made :-) Эта брошка прямо вообще какая-то вся моя, родная)).



А сегодня вместе с рассветом у нас был снегопад! настоящими снежными хлопьями!! было 5 минут сказочной красоты, а потом набежали тучи))). ну, я, конечно, не мастер фотографировать против солнца, но не удержалась)).

09 октября 2010

Любимому папочке..

После долгого затишья появляюсь с мужской открыткой, для любимого папочки! Он у меня мужчина солидный, поэтому сделать хотелось что-то эдакое! Мужская тема в открытках мне не так близка, поэтому за неимением машинок и гвоздиков у меня и тут цветочки))). Правда, цветовая гамма специфическая, очень сдержанная, спокойная, на мой взгляд совсем мужская))! Открытка отправляется на участие в Джентльменском задании от блога "Скрапбукинг в Уфе". 




Шёпотом признаюсь - идея открытки не моя, вдохновилась, просматривая польские блоги, найденные в списке чтения Агнешки!). В этой открытке я впервые попробовала печатать на скрап-бумаге на принтере... А вот как ровно клеить открытку на основу для меня по-прежнему загадка и предмет восхищения в других работах ))).