Обо мне и названии блога

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Базанова. Я родилась и живу в городе Екатеринбурге. 

Скрапбукинг и кардмейкинг стали одними из моих увлечений в 2009 году. Я начала увлекаться скрапом ради того, чтобы красиво оформить свои свадебные фотографии, а там уже понеслось...)). кстати, себе я альбом так и не сделала))) я тот самый сапожник без сапог! Но я не переживаю по этому поводу, в конце концов, так произошло не от безделья ;-)) потому что...

...в 2011 году я стала выпускницей исторического факультета Уральского Государственного Университета, а с сентября 2011 года - учителем истории! С тех пор 9 месяцев в году я творю в сфере образования в одной из гимназий нашего большого города. Работа очень насыщенная и интересная, и, что особенно здорово, вдохновляющая!

Дополнение, которое я пишу из 2016 года)))
...в 2013 году я стала мамой мальчика Володи)) 



...а в 2014 я оформила первую свадьбу в качестве флориста и декоратора (как продолжение своего хобби, из декрета я никуда не выходила) просто предложила знакомым довериться мне, а они почему-то согласились...!))), а потом принимала участие в проекте "Мама-предприниматель", на котором защищала свой бизнес-план по созданию собственной мастерской декора.
...в 2015 году - окончила курсы флористики и оформила ещё несколько свадеб - создавая не только хендмейд аксессуары вроде приглашений и банкетных карточек, но и разрабатывая целиком концепцию, палитру, делая цветочные композиции и подбирая текстиль и ещё многое другое))). 

Вот куда завело меня моё безобидное хобби - скрапбукинг. Что же принесёт мне 2016 год??))).

03.03 2016 у нам появилась дочка Вера :-)))


Ну а пока жизнь идёт своим чередом, я принимаю заказы на изготовление альбомов, открыток, конвертов и т.п. По всем вопросам можно писать мне на почту (bazanova_ii*собака*mail.ru) или обращаться в личном сообщении через мою страницу Вконтакте.

P.S. Некоторые удивляются названию блога - "Противоамёбное вредство". Это нелепое по сути словосочетание - порождение случайной опечатки в моём Живом Журнале несколько лет назад.  Позже это выражение перекочевало в мои статусы и прочно закрепилось в голове, как символ "вредного упорства" против лени и скуки - собственно амёбности))). Моё хобби - это одно из противоамёбных вредств. Вот и вся разгадка))).